Неділя, 23.07.2017, 22:30Головна | Реєстрація | Вхід

Навігація

Статистика

Форма входу

Пошук

Анекдоты и веселые истории - Форум
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
Сторінка 1 з 11
Форум » Форум студентів » Балачка » Анекдоты и веселые истории
Анекдоты и веселые истории
alyonkaДата: Неділя, 20.03.2016, 11:24 | Повідомлення # 1
Сержант
Група: Пользователи
Репутація: 0
Статус: Offline
В начале первого ночи поступил вызов о нарушении общественного порядка (соседи орут караоке, дети не могут уснуть). Выехали, поднимаемся к "жертве" ночных пений, открывает дверь... сказать "шкаф" - не сказать ничего. Николай Валуев вылитый, только еще с недельной щетиной и наколками, явно "не для красоты". Соседи снизу действительно орут (пением это назвать нельзя) какую-то жесткую попсу. На вопрос "обращались ли вы к соседям с просьбой быть несколько потише", мужчина хмуро ответил: "Если бы я обратился, то полицию вызывали бы они, - потом почесал затылок и добавил, - скорую, думаю, тоже".

lolla_akimovaДата: Понеділок, 08.08.2016, 17:44 | Повідомлення # 2
Сержант
Погоды у нас нонче стоят - хрен угадаешь. Совершал пробежку. Попал под дождь, набегался, возвращаюсь уже весь мокрый обратно вдоль дороги с лужами. Обгоняя идущих под зонтом женщину с дочкой, взял чуть правее и, наступив в лужу на газоне рядом с тротуаром, обрызгал девчушке туфли. Остановился, извинился.

Мама девочки смотрела на меня без злобы, но недовольно, а девочка голосом небесной чистоты, но со взрослой, взвешенной интонацией ответила:
- Ничего страшного, вы же не видели в траве лужу.

- Ну вот, к вам претензий нет, - улыбнулась женщина.

Тут нас всех окатывает водой с дороги промчавшаяся легковушка. Дятел за рулем даже не притормозил перед лужей, не то чтобы объехать её, гнал, чтобы тут же, в 20-ти метрах тормознуть на красном светофоре. Классический "гонщик серебряной мечты".

- Похоже, мы уже нагулялись, правда, доча? Всех не перепрощаешь, - сразу погруснела мама.

- Нет, мама, дядю на машине тоже можно простить, - не согласилась девочка и все тем же, спокойным, ангельским голосом добавила: - Только ноги ему вырвать.

tttominaiiiДата: Понеділок, 21.11.2016, 16:00 | Повідомлення # 3
Сержант
Бабуля старенькая такая, у перекрёстка, голова дёргается, руки трясутся, голосок дребезжит: 
- Молодой человек, Вы мне не поможете на ту сторону перейти? 
- Конечно, бабушка, вот сейчас только зелёный свет загорится... 
- Зелёный! На зелёный я и сама могу!

valyusharuban81Дата: Середа, 30.11.2016, 14:09 | Повідомлення # 4
Сержант
Институт, пятая пара. Все студенты устали и просят преподавателя:
— Олег Николаевич, ну отпустите, мы устали очень:
— Ну хорошо, когда этот кусочек мела закончится — тогда и домой пойдем. Голос с задней парты: — Дайте я его сожру!

Форум » Форум студентів » Балачка » Анекдоты и веселые истории
Сторінка 1 з 11
Пошук:

Copyright MyCorp © 2017 | Зробити безкоштовний сайт з uCoz